Игры разума.

Всё больше наших соотечественников пробуют свои силы в современном, динамичном, интеллектуальном направлении бизнеса – торговле на финансовых рынках. Такой интерес среди наших граждан заслужен и обоснован.
До периода масштабного развития интернет-технологий, существовало мнение, что зарабатывать на финансовых рынках - это удел избранных, и что только единицы могут делать на этом капитал.

Действительно, ранее так и было, сейчас же, торговать на финансовых рынках может человек с любым образованием и достатком. Здесь важен интеллект, постоянное самообучение и подход, более как к работе, нежели игре.
Обучаясь работать на финансовых рынках, Вы приобретаете ценные и полезные, в будущем навыки. Например, помимо заработка на, вы получите навыки, которые помогут вам правильно составлять свой бюджет и распределять активы. Это, в свою очередь, сэкономит Вам много личного времени и средств.
Торговля на глобальных рынках - это интересная, потенциально очень прибыльная работа. Вы можете совершать несколько сделок в день, а можете делать серьёзные, прибыльные сделки несколько раз в неделю. Вы всегда самостоятельно принимаете решения и зарабатываете только на них.
Обучение и Ваши умственные способности – не единственный залог успеха. Важно, чтобы брокерская компания, которую Вы выбираете - была наша, украинская. Юристы и опытные трейдеры рекомендуют работать с брокерской компанией, которая находится в одном с клиентом правовом поле.
Это сразу даёт Вам существенные преимущества, поскольку основное чувство, способствующее спокойной и прибыльной работе – это чувство уверенности в защите своих прав, порядочности и надёжности вашей компании.
Вы можете спокойно и уверенно зарабатывать на колебаниях курсов и валют, и металлов, и акций. Это не только прибыльно, но и полезно для ума.
Украинский брокер - компания ФинМаркет – единственная, лицензированная Министерством Финансов Украины, что является подтверждением соответствия компании высоким стандартам качества услуг.
Также, компания является членом Европейской Бизнес Ассоциации и придерживается высоких моральных принципов ведения бизнеса.
Согласно опросу клиентов, основными преимуществами, благодаря которым трейдеры работают именно с «ФинМаркет» является то, что:
а) Компания зарегистрирована в Украине, долго работает на рынке, и имеет Лицензию Министерства Финансов;
б) Ваши средства защищены и застрахованы на 50 млн. гривен.
в) Вашу заработанную прибыль можно быстро получить официально и в наличном порядке, и в безналичном (на карточку)
Для всех Вас компания «ФинМаркет», несколько раз в неделю, проводит специализированные, бесплатные, образовательные программы ( звоните и записывайтесь). Наши специалисты – аналитики и преподаватели имеют высшее экономическое, финансовое образование и сертифицированы Государственной комиссией по ценным бумагам Украины.

Приходите, узнавайте и раскрывайте свой потенциал!

Компания ФинМаркет.

Зачем трейдеру в 2024 нужны ИИ-технологии

Microsoft достигает новых рекордов - и во многом благодаря развитию OpenAI. Тем временем искусственный интеллект становится все более...

MetaTrader 4 и MetaTrader 5: менее известные, но полезные функции

Разработанные компанией MetaQuotes Software, платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5 предлагают пользователям...

«Обычки» и «префы»: в чем разница между двумя видами акций

В аналитических текстах часто можно встретить термины «обычки» и «префы» - это обыкновенные и привилегированные...


Товарные пары: как они работают

Если вы когда-нибудь интересовались торговлей на рынке Форекс, то наверняка слышали про валютные пары. Но известно ли вам про товарные пары?

Интеграция трейдинга в личную экономическую стратегию

Личные финансы играют ключевую роль в жизни каждого человека. Под этим термином подразумевается всё...

Что такое «Продавай в мае и уходи»?

«Продавай в мае и уходи» («Sell in May and go away») - это хорошо известная поговорка в сфере финансов. Она основана на историческом...


Пять распространенных ошибок трейдеров

Когда дело доходит до торговли или инвестирования, ошибки - часть процесса обучения. Некоторые из них более вредны для инвестора...

Несколько ключевых советов в риск-менеджменте

Любое инвестирование предполагает определенный уровень риска, и то, какую сумму готов взять на себя каждый отдельный инвестор...

Чем хороши фьючерсы и как ими торговать

Российский рынок акций последние месяцы остается в боковике. Тактика «купил и держи» не приносит результата. Инвесторы обращают...

Топ Форекс Брокеров

200+ Форекс Брокеров

Последние Форекс Отзывы

Все Форекс Отзывы