Обзор по валютной паре AUD/USD

29 июня 2016

Вчера пара AUD/USD окрепла на фоне ослабления американского доллара. Рынок пережил основной удар после оглашения результатов референдума Великобритании и уже отходит от пережитого стресса, неопределенность перспектив сохраняется, однако страхи несколько приутихли и инвесторы вновь обратились к рисковым валютам. Тем не менее, к концу торгов по паре произошло новое снижение.

Текущая ситуация

Во вторник валютный инструмент попытался восстановиться и достиг уровня 0.7400. Однако к закрытию торгов пара отскочила вниз от этой отметки. Сопротивление расположено на уровне 0.7400, а поддержка - в области 0.7270.

Гистограмма MACD расположена в отрицательной зоне и продолжает снижаться. Пара продолжит снижение, в случае если гистограмма снова снизится. Осциллятор RSI находится вблизи зоны перепроданности. В случае снижения осциллятора, мы получим сигнал на продажу. Скользящая средняя 50 выступила сопротивлением, которое не позволило паре продолжить рост. Пара расположена ниже скользящих средних 50, 100 и 200, которые движутся в нисходящем направлении.

Прогноз развития ситуации

Ожидается преобладание медвежьих настроений по паре AUD/USD. Ближайшим таргетом снижения будет уровень поддержки 0.7270. Если покупатели вернут контроль на рынке, инструмент вырастет с целью 0.7400-.7500.


Источник  
2 Мар, 2017   Валюта Австралии укрепилась благодаря оптимистичным данным

В среду бычья фаза, которая продолжалась в течение месяца, подошла к концу. Бычий импульс угас во время ночных торгов после тестирования отметки 0.7700. Австралийский доллар уступил свои достижения и направился вниз...

11 Сен, 2015   Прогноз USD/CHF на 11 сентября 2015

Доллар/франк упал. В Штатах вышел релиз касательно первичных требований на пособие по безработице. Прогнозировалось 275000, ранее показатель составлял 282000. данные вышли на уровне прогнозов. В преддверии заседания Центробанка США, рынок начал занимать выжидательную позицию...

Форекс Прогнозы

Все прогнозы Форекс

Топ Форекс Брокеров

200+ Форекс Брокеров

Таблица кросс-курсов валют Форекс

Все котировки Форекс