Vsignale Trader – Советник Форекс

VSignale представляет собой классический мартингейловый форекс советник. VSignale позволяет трейдеру использовать абсолютно любые таймфреймы, но рекомендуется торговать трендовыми валютными парами, такими как EURUSD, GBPUSD, AUDUSD и прочими.  Рекомендуемый минимальный депозит для работы с данным советником составляет не менее, чем 10000 единиц на 0.1 стандартного лота.

При закрытии любой из сделок в минус торговый лот удваивается, а при закрытии сделки с прибылью осуществляется возврат к первоначальному размеру лота. В долгосрочных перспективах данная стратегия гарантирует практически безубыточную торговлю, что является особенностью данного советника.  Прибыль при торговле с советником VSignale с использованием стратегии мартингейл находится в линейной зависимости от времени и заданного риска, это общеизвестный факт, и является одной из причин такой повышенной популярности советника среди трейдеров. VSignale можно использовать одновременно с другими форекс советниками, но необходимо, чтобы их магические номера отличались друг от друга.

Vsignale Trader 3.0 - это советник, работающий самостоятельно и не требует постоянного присутствия трейдера у компьютера. Алгоритм работы советника не разглашается, чтобы не порождать возможное появление копий советника в сети.

Программисты Всигнале.ру, разрабатывая Vsignale_M3, внедрили в него некоторые сверхновые алгоритмические функции искусственного интеллекта, с помощью которых робот способен подстраиваться под текущую ситуацию на рынке и перенастраивать самого себя. В результате всех реализованных доработок, по сравнению с предыдущей версией, советник торгует более аккуратно, результаты торговли стали еще более прибыльными и стабильными.


Vsignale_M3 для новичков

  • M3 Agressive. Эта версия робота использует агрессивный режим торговли, что подразумевает высокую прибыль (40-50% в месяц), но и высокие риски. В данной версии вероятность потерять средства высокая, но и прибыль высокая, так что хорошо подумайте, прежде чем его выбрать. Если Вы рискованный человек, то этот робот для Вас. Эта версия хорошо подойдет для тех, кто хочет рискнуть и быстро заработать денег. Наша рекомендация по работе в агрессивном режиме - как только удвоите депозит, сразу выводите половину, чтобы в случае потери не было обидно.  Минимальный депозит = 100$ Формула расчета лота, встроенная в этого робота: "0.01 лот на 100$ депозита"
  • M3 Safe. Версия Vsignale_M3, проповедующая безопасную торговлю. Прибыль от 5% до 15% в месяц, минимальные риски. Этот режим подойдет для долгосрочных инвестиций. Минимальный депозит = 500$ Формула расчета лота, встроенная в этого робота: "0.01 лот на 500$ депозита"
  • M3 Standart. Эту версию можно назвать "золотой серединой" между M3 Agressive и M3 Safe. Прибыль варьируется в диапазоне 15-25% в месяц, риски умеренные. Если Вы не относите себя к экстремалам, но и не являетесь чересчур осторожным, то эта версия робота как раз для Вас! Минимальный депозит = 250$ Формула расчета лота, встроенная в этого робота: "0.01 лот на 250$ депозита"
Рейтинг Советника Форекс 5.7
Разработчик VSignale
Создан, год 2011
Бесплатное использование
Доходность, % годовых 10.87
Макс. просадка, % годовых 42.14
Класс советника среднесрочный
Тип советника мартингейл
Размер лота не менее чем 10000 единиц на 0.1 стандартного лота
Размер депозита, $ 1000
Плечо 500
Таймфреймы любые
Стратегии VSignale_v2
Индикаторы безиндикаторный
Рекомендуемые брокеры Гранд Капитал, NPBFX, ТелеТрейд, AMarkets
Инструмент/форекс пары EURUSD, GBPUSD, AUDUSD и прочие трендовые
Авт. тип счета
Индикаторный
Мультииспользование
Мини депозиты
Ограничение максимального риска
ECN
NDD
Несколько серий в одну сторону
Автоматический стартовый лот
Фиксированный стоп-лосс
Фиксированный тейкпрофит
Автоматическое плечо
Что такое советник Форекс?

В связи с популяризацией автоматического трейдинга, многие инвесторы задаются вопросом, что такое Форекс советник? Прежде всего, это специальная программа, необходимая для управления торговым процессом в автоматическом режиме, то есть без участия трейдера. Заблаговременно трейдер вкладывает в робота, своего рода алгоритм, условия на основе которых, осуществляется последующая рыночная деятельность.

Как работают советники форекс?

Когда вы торгуете в ручном режиме, необходимо самостоятельно анализировать рынок, учитывать форекс прогноз на текущий день, форекс новости и выбирать точки входа на рынок. Однако возможна и автоматическая торговля, при которой используются специальные программы, делающие за трейдера большую часть работы – форекс-советники.

Почему новичкам не стоит торговать при помощи форекс советников?

Трейдинг подразумевает получение большого объема знаний – понимание функционирования рынка и различных ньюансов, в том числе умение применять технический и фундаментальный анализ. Форекс советники, то есть программы, использующиеся для автоматической торговли, не в силах в этом помочь.

ТОП-10 прибыльных советников Форекс

Автоматизированные торговые системы — это возможность создания пассивного заработка на финансовых рынках для всех пользователей. В алгоритм советников интегрированы успешные и проверенные стратегии, что позволит зарабатывать на ценообразовании активов не вникая в тонкости технического или компьютерного анализа.

Топ 10 Форекс Советников

Советник Доход, год
1BumbleBeeFX96.33%
2WallStreet Evolution 2.094.57%
3Forex Diamond EA63.39%
4KeltnerPRO73.38%
5Steve343.19%
6Million Dollar Pips Robot47.35%
7EA Gold Shark119%
8Gepard31.42%
9Force Trader130%
10Generic59%
Все советники Форекс

Топ Форекс Брокеров

200+ Форекс Брокеров
ТОП-10 лучших торговых платформ Форекс
ТОП-10 лучших торговых платформ Форекс

Разнообразие веб-терминалов и профильного ПО заставляет начинающего трейдера задуматься о выборе торговой платформы.

Топ 10 Форекс Платформ

Все Форекс Платформы