DailyFX RSI Trader – Советник Форекс

Торговый советник DailyFX RSI является индикаторным программным обеспечением. Это мощный инвестиционный инструмент, наиболее подходящий для торговли в терминале МетаТрейдер4 на торговых депозитах брокера FXCM. Торговый советник использует простую, но прибыльную стратегию, основанную на использовании индикатора Relative Strength Index. Советник был разработан торговыми стратегами компании FXCM на основании анализа миллионов сделок, проводимого на протяжении нескольких лет. Стратегия, используемая в советнике, демонстрирует наилучшие результаты при использовании с грамотно подобранным параметром risk&reward. По умолчанию, советник размещает торговые поручения на покупку или продажу в соответствии со значением индикатора Relative Strength Index. Советник исполняет только одну сделку за один за один раз. Параметры Take Profit и Stop Loss легко настраиваются в пользовательских настройках в соответствии с требованиями трейдера.

Рейтинг Советника Форекс 0
Разработчик FXCM
Создан, год 2015
Бесплатное использование
Доходность, % годовых 46.36
Макс. просадка, % годовых 19.37
Класс советника среднесрочный
Тип советника трендоввый
Размер лота не менее чем 1000 пунктов на 0.1 стандартного лота
Размер депозита, $ 500
Плечо 500
Таймфреймы
Стратегии Relative Strength Index (RSI) strategy.
Индикаторы RSI indicator
Рекомендуемые брокеры
Инструмент/форекс пары EURUSD, GBPUSD
Авт. тип счета
Индикаторный
Мультииспользование
Мини депозиты
Ограничение максимального риска
ECN
NDD
Несколько серий в одну сторону
Автоматический стартовый лот
Фиксированный стоп-лосс
Фиксированный тейкпрофит
Автоматическое плечо
Что такое советник Форекс?

В связи с популяризацией автоматического трейдинга, многие инвесторы задаются вопросом, что такое Форекс советник? Прежде всего, это специальная программа, необходимая для управления торговым процессом в автоматическом режиме, то есть без участия трейдера. Заблаговременно трейдер вкладывает в робота, своего рода алгоритм, условия на основе которых, осуществляется последующая рыночная деятельность.

Как работают советники форекс?

Когда вы торгуете в ручном режиме, необходимо самостоятельно анализировать рынок, учитывать форекс прогноз на текущий день, форекс новости и выбирать точки входа на рынок. Однако возможна и автоматическая торговля, при которой используются специальные программы, делающие за трейдера большую часть работы – форекс-советники.

Почему новичкам не стоит торговать при помощи форекс советников?

Трейдинг подразумевает получение большого объема знаний – понимание функционирования рынка и различных ньюансов, в том числе умение применять технический и фундаментальный анализ. Форекс советники, то есть программы, использующиеся для автоматической торговли, не в силах в этом помочь.

ТОП-10 прибыльных советников Форекс

Автоматизированные торговые системы — это возможность создания пассивного заработка на финансовых рынках для всех пользователей. В алгоритм советников интегрированы успешные и проверенные стратегии, что позволит зарабатывать на ценообразовании активов не вникая в тонкости технического или компьютерного анализа.

Топ 10 Форекс Советников

Советник Доход, год
1BumbleBeeFX96.33%
2WallStreet Evolution 2.094.57%
3Forex Diamond EA63.39%
4KeltnerPRO73.38%
5Steve343.19%
6Million Dollar Pips Robot47.35%
7EA Gold Shark119%
8Gepard31.42%
9Force Trader130%
10Generic59%
Все советники Форекс

Топ Форекс Брокеров

200+ Форекс Брокеров
ТОП-10 лучших торговых платформ Форекс
ТОП-10 лучших торговых платформ Форекс

Разнообразие веб-терминалов и профильного ПО заставляет начинающего трейдера задуматься о выборе торговой платформы.

Топ 10 Форекс Платформ

Все Форекс Платформы