Скидка 20% на обмен валюты

31 мая 2017

Наш обмен валюты по межбанковскому курсу - самый выгодный. Мы решили пойти дальше и сделать его еще выгоднее. С 30 мая 2017 года по 31 декабря 2017 года мы запускаем 20% скидку* на комиссию при обмене валюты.

Получить скидку может каждый клиент вне зависимости от объема торговых средств и размера депозита. Чтобы стать участником акции, впервые воспользуйтесь одной из услуг компании: обмен валюты, торговля или инвестиции в еврооблигации. Как только требования будут соблюдены, мы активируем для вас уникальные условия конвертации.

Для того, чтобы провести обмен денежных средств, вам необходимо: 

  1. Создать лицевые счета в требуемых валютах, если их у вас еще нет.
  2. Пополнить счет в разделе “Ввод средств”. Операцию производите в валюте, которую необходимо конвертировать.
  3. Создать запрос на обмен в разделе “Конвертация средств” и следовать инструкциям.

Для того, чтобы начать торговать или инвестировать в бонды, вам необходимо:

  1. Создать торговый счет, если его у вас еще нет.
  2. Пополнить его через ваш лицевой счет в Альфа-Форекс.
  3. Скачать на свой компьютер или мобильный телефон торговую платформу MetaTrader. Для торговли вы также можете воспользоваться онлайн-платформой.
  4. Открыть позицию в MetaTrader и провести сделку или инвестировать в еврооблигации.
  5. Отправить запрос в службу поддержки с заголовком “Скидка 20% на обмен валюты”. В поле запроса в свободной форме расскажите, каким финансовым инструментом вы воспользовались впервые. После получения запроса наши специалисты проверят поступившую информацию. Если она соответствует условиям нашей акции, то ответным письмом вы получите подтверждение активации 20% скидки на комиссию при обмене валюты.

Перед началом торговли мы рекомендуем вам связаться с вашим персональным менеджером по телефону 8-800-100-62-02 (доб.1) и задать все интересующие вас вопросы. Также мы советуем вам смотреть ежедневные разборы рынка от нашего эксперта по финансовым рынкам для достижения лучших результатов.


Источник  
31 Авг, 2017   Обзор и прогноз по рынку

EURUSD продолжила медвежью коррекцию, ускорив падение на выходе впечатляющей статистики из Штатов. Котировки утратили отметку 1.19 и отметились на минимумах в районе 1.1880...

21 Июл, 2017   Июльский обзор инвестиционных счетов Альфа-Форекс

Лето традиционно считается временем затишья для торговли и выгодных инвестиций, но мы нашли, чем вам поживиться...

14 Апр, 2017   Обзор и прогноз по рынку

Доллар оправился от комментариев Трампа и перешел в наступление, продемонстрировав внушительный рост против европейских валют...


7 Фев, 2017   Решение по процентной ставке в Новой Зеландии. Успейте потенциально заработать на новости

Совсем недавно вы могли заработать на решении ФРС США. А уже в среду, 08.02.2017, решение по процентной ставке примет банк Новой Зеландии. Событие состоится в 23:00 по московскому времени. Повремените со сном – волатильность на такой новости практически неизбежна...