Уникальная акция - 20% скидка на конвертацию валюты

4 июля 2017

Почти месяц назад наша компания запустила уникальную акцию – 20% скидка на комиссию при обмене валюты. Чтобы стать участником акции, всем желающим нужно было впервые воспользоваться одной из услуг компании: обмен валюты, торговля или инвестиции в еврооблигации.

За это время многие наши клиенты не только получили доступ к эксклюзивным условиям конвертации средств, но и начали зарабатывать на высокодоходных финансовых инструментах Альфа-Форекс. Например, купили CFD на еврооблигации с плечом и каждый день получают доходность в валюте, которая в 2-3 раза превышает депозитные ставки.

Так, один из наших клиентов заработал $1 247 купонного дохода менее чем за месяц, купив VTB Perpetual. Полный список CFD на еврооблигации вы можете найти здесь.

Спешите стать участником акции – она продлится до 31 декабря 2017 года. Не стоит ждать зимы – лучше подготовить сани летом, чтобы на протяжении еще 6 месяцев конвертировать валюту еще выгоднее, а также начать зарабатывать больше на популярных торговых инструментах. 

Узнайте подробные условия и механику акции прямо сейчас!

Перед началом торговли мы рекомендуем вам связаться с вашим персональным менеджером по телефону 8-800-100-62-02 (доб.1) и задать все интересующие вас вопросы. Также мы советуем вам смотреть ежедневные разборы рынка от нашего эксперта по финансовым рынкам для достижения лучших результатов.


Источник  
5 Янв, 2017   Австралийский доллар достиг самых высоких уровней

Австралийский доллар в четверг на торгах в Азии достиг самого высокого уровня с середины декабря на фоне снижения доллара США. По состоянию на 03.40 по Гринвичу пара австралийский доллар/доллар США торговалась по 0,7290 против 0,7237 в то же время днем ранее...

4 Янв, 2017   Австралийский доллар пока устойчив

В среду австралийский доллар продолжал демонстрировать устойчивость и немного вырос, несмотря на укрепление доллара США против большинства других валют. В 03.00 по Гринвичу пара австралийский доллар/доллар США торговалась по 0,7237 против 0,7227..

Форекс Прогнозы

Все прогнозы Форекс

Топ Форекс Брокеров

200+ Форекс Брокеров

Таблица кросс-курсов валют Форекс

Все котировки Форекс