Акции Alcoa корректируются на уровне 32.00


19 декабря 2023

Акции Alcoa Corp., одного из крупнейших мировых производителей алюминия, корректируются на уровне 32.00. На дневном графике цена покинула глобальный нисходящий коридор с динамическими границами 22.00–27.00, преодолев уровень сопротивления 27.80. На четырёхчасовом временном интервале потенциал дальнейшего роста выглядит довольно высоким, и закрепление выше локального максимума 30.00 стало последним маркером для продолжения положительной динамики с глобальной целью в районе максимума начала мая на отметке 39.00.

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Alcoa Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Технические индикаторы удерживают стабильный сигнал на покупку: диапазон колебания ЕМА на индикаторе «аллигатор» направлен вверх, а гистограмма АО формирует коррекционные бары в зоне покупок.

Торговые сценарии

  • Длинные позиции можно открывать после роста и закрепления цены выше уровня 33.80 с целью 38.70. Стоп-лосс — 31.00. Срок реализации: 7 дней и более.
  • Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 30.10 с целью 25.80. Стоп-лосс — в районе 32.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: историческая волатильность

Изучите изменчивость цены Alcoa Corp. и других торговых активов благодаря инструменту «Историческая волатильность». Преимущество инструмента в том, что он наглядно, графически отображает динамику изменения курсов валютных и криптовалютных пар, индексов и стоимости акций компаний. Вы сможете выбирать диапазон значений графика, временной период (9 таймфреймов от М1 до MN) и сравнивать показатели между всеми торговыми инструментами. Сделайте свои торговые решения еще более профессиональными с Аналитическим порталом от NPBFX. Доступ ко всем инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале. Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Alcoa Corp. и торгуйте эффективнее с NPBFX.


Источник  
26 Фев, 2024   Hewlett-Packard Co.: технический анализ 26.02.2024

Свежий выпуск аналитики по акциям Hewlett-Packard Co.

20 Фев, 2024   EUR/USD: европейская валюта приостановила коррекционный рост

Пара EUR/USD показывает незначительное снижение, отступая от локальных максимумов от 13 февраля, обновлённых накануне.

19 Фев, 2024   Cisco Systems Inc.: технический анализ

Свежий выпуск аналитики по акциям Cisco Systems Inc.


16 Фев, 2024   Johnson & Johnson: технический анализ

Свежий выпуск аналитики по акциям Johnson & Johnson.

15 Фев, 2024   XAG/USD: «быки» вновь занимают лидирующие позиции в активе

Свежий выпуск аналитики по XAG/USD.

14 Фев, 2024   General Electric Co.: технический анализ 14.02.2024

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям General Electric Co. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.


13 Фев, 2024   Bank of America Corp.: технический анализ 13.02.2024

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Bank of America Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

12 Фев, 2024   PayPal Holdings Inc.: технический анализ

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям PayPal Holdings Inc.

9 Фев, 2024   NZD/USD: новозеландский доллар активно прибавляет в стоимости в ходе пятничных торгов

Пара NZD/USD показывает довольно активный рост, обновляя локальные максимумы от 2 февраля.

Форекс Прогнозы

Все прогнозы Форекс

Таблица кросс-курсов валют Форекс

Все котировки Форекс

Топ Форекс Брокеров

200+ Форекс Брокеров