Статус
Регулируется
ПО
Адрес

Торговая информация и условия

Брокер с массой реальных наград. Практически каждый год в разных номинациях получают. Видел и китайские и европейские. Китайцы абы кому премию не дадут. Там вообще рынок в общем то закрытый. Да и стаж работы NPBFX конечно впечатляет, почти 30 лет. Если кто-то сейчас ищет себе брокера для торговли, то это можно сказать лучший вариант.

NPBFX   Kaplevich E.G.   28 марта 2024  

Дело было вечером, делать было нечего. Решил я сам похозяйничать, понаоткрывал сделок, что с утра мой аналитик около минуты молча смотрел на меня. Мы, конечно, вышли из кризисной ситуации благодаря его мозгам и опыту, но нервы я помотал знатно.

Kiexo   ikyn   19 марта 2024  

Отзывы часто являются тем, что помогает в принятии решений. Я решил оставить свой, в надежде, что это поможет кому-то понять, нужен ли вообще им трейдинг или нет. Люди, которые и так знают, зачем они здесь, вряд ли сочтут полезным моё мнение, но вот новички должны кое-что знать. Первое время вашу жизнь заполнит биржа. Она станет вашим интересом номер один. Даже если вы по началу будете использовать сигналы, думая, что вам этого достаточно, в будущем вы захотите разобраться. Я на сигналах от kiexo просидел полгода. Я зарабатывал, меня это устраивало, но в один прекрасный день (точнее ночь) я подошёл к монитору и вдумчиво уставился в график. Я пытался понять, что там происходит. На моих глазах ордер, установленный накануне вечером, себя отработал, принеся мне 118$ профита, но я не понимал каким образом это произошло. Я попытался изучить новости, но не нашёл ничего, чтобы удовлетворило мой интерес. Следующим утром я задал этот вопрос своему консультанту и сразу получил развёрнутый ответ. Честно признаться, понял я мало чего, но именно это и закрепило во мне желание учиться, узнавать новое и становиться лучше. Прошло уже три года после той роковой ночи, теперь я часто обхожусь без няньки, самостоятельно принимаю решения, а уровень моей прибыли растёт.

Kiexo   Дарлмодехин Р.   16 марта 2024  

В январе этого года провалился в капитальную просадку на usdjpy. Открывался на продажу в конце 23, а тут на открытии года гэп. Потом поперло по 100, 200 пипсов в день. Я при пополнении брал бонус на депо +50%. По регламенту у них на сайте он участвует в просадке. Уверенности не было, но решил взять, чтобы был как говориться. Но не думал, что понадобится. У меня просто был плачевный опыт в других конторах такого бонуса и последний раз его тупо выдернули и счет обнулился. Думал тут такая же фигня будет и уже руки опустил. Но крыть минуса не стал. Приятно был удивлен, когда вся моя часть ушла в просадку и еще больше, а счет не сгорел. Регламент свой соблюли на все 100. Я на днях еще на счет долился, знаю, что крутанут скоро обратно. Npbfx конечно порадовал, что тут скажешь.

NPBFX   Кирилл Уваров   12 марта 2024  

На втором курсе института права я начал погружаться в интересный мир финансов и биржевой деятельности. В процессе изучения темы биржевой волатильности стало очевидным, что просадки являются неотъемлемой частью инвестиций. Однако, я также осознал важность правового регулирования и нормативов для защиты интересов инвесторов. На данный момент я торгую с брокером Kiexo, так как после изучения его правовой документации, я понял, что эта компания действует согласно международным стандартам трейдинга и в интересах клиента. Но, не только в этом вопросе правовое регулирование имеет большую власть над рынком. Анализируя биржевые сырьевые (и не только) активы, я стал осознавать, как правовые аспекты могут влиять на доходность инвестиций и смягчать воздействие волатильности на рынке. Например, экологические стандарты: если правительство внедряет строжайшие экологические стандарты для добывающих отраслей, инвесторы могут столкнуться с риском снижения доходности связанных с ними компаний. Обязательства по соблюдению экологических норм и штрафы за нарушение могут повлиять на финансовые результаты и стоимость акций, а также сырья напрямую. Действительно, иногда даже немного пугающе осознавать какая большая взаимосвязь между юридическими аспектами и динамикой биржевых операций.

Kiexo   Илья   7 марта 2024  

Условия хорошие. Особено по сегрегириованному счету. Думаю попробовать заняться американским рынком через нью-йорскую биржу. По комсе там все адекватно - не берут за ведение счета и хранение валюты, и не важно какая сумма.

Just2Trade   Kuprin Evgeniy   7 марта 2024  

Здравствуйте, Kuprin Evgeniy.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Just2Trade   10 марта 2024

Отличный брокер со стабильной репутацией! Работаю с ним уже долгое время. Спреды на EURUSD и USDJPY остаются в пределах нормы, исполнение ордеров без задержек, мобильный терминал на высоте. Ввод-вывод средств – оперативно, в пределах 3 дней. Отличная аналитическая платформа - доступ в ЛК есть. Также мобильный личный кабинет, тоже очень удобно. Рекомендую!

NPBFX   Олег   7 марта 2024  

Спасибо за помощь финансовому аналитику Ярославу Егорову. В пятницу закрыли 3 сделки, которые держали от 1 месяца до 1,5 месяца. Я очень нервничал, пару раз хотел закрыться, но аналитик сказал держать. Заработали мы с ним $186. Для меня это очень существенная сумма. Спасибо!

Cauvo Capital   Игорь   4 марта 2024  

Хорошо, что корректировки в график общения со специалистом можно вносить. Это благоприятно сказывается на торговле. KIEXO вообще сделали очень много для моего комфорта.

Kiexo   212001   2 марта 2024  

Деньги тяжело зарабатывать в любой сфере, и биржа не исключение. Прежде чем инвестировать, мне пришлось подкопить значительную сумму, поэтому я не считаю, что можно залететь с пятихатки и стать миллионером. Разве что если вы в корейской воне торгуете, то вам 800$ будет достаточно, чтобы назвать себя миллионером)))) Но, если серьезно, то трейдинг требудет большой концентрации и усилий. Лично я не использую аналитику kiexo, поэтому не могу судить что и как у них, хотя вижу, что многие хвалят. Лично меня устраивает компания в стабильности котировок, комиссионных и скорости пополнения-снятия.

Kiexo   Александр   26 февраля 2024  

Все отзывы и комментарии

Данный форекс брокер не участвует в рейтингах!

Топ Форекс Брокеров

200+ Форекс Брокеров
26 Мар, 2024   Курс иены приближается к минимумам 2022 года, чиновники обеспокоены

Японские власти заявили, что не исключают принятия мер для сдерживания слабости иены. Валюта упала более чем на 1% после повышения ставок Банком Японии. Сейчас она торгуется вблизи своих минимумов с 2022 года.

USD/JPY прогнозы
21 Мар, 2024   Австралийский доллар поддерживается статистикой по занятости

В первой половине дня 21 марта стоимость австралийского доллара растёт на фоне публикации статистики, продемонстрировавшей увеличение занятости в этой стране. Данные по уровню безработицы за февраль также порадовали рынок. Одновременно с тем другие основные мировые валюты преимущественно растут к американскому доллару на фоне сохранения базисной ставки Федеральной резервной системой Соединённых Штатов.

AUD/USD прогнозы
19 Мар, 2024   Банк Японии впервые за много лет ужесточает ставку, иена падает

Впервые за 17 лет Центральный банк Японии поднял свою процентную ставку, тем самым прекратив период сверхмягкой политики.

USD/JPY прогнозы
14 Мар, 2024   Курс фунта стерлингов зафиксировался перед публикацией данных о ВВП в Великобритании

К четвергу 14 марта американская национальная валюта приобрела полную стабилизацию своего положения. После публикации сведений о потребительской инфляции в Соединенных Штатах рынок вновь возымел уверенность в том, что процентная ставка так и останется повышенной еще достаточно надолго.

GBP/USD прогнозы
12 Мар, 2024   Азиатские валюты торгуются стабильно в ожидании данных по инфляции в США

В первой половине дня 12 марта большинство валют Азии торгуются почти без изменений, в то же время доллар США отметился к ним укреплением. Инвесторы ожидают публикации данных об инфляции в Соединенных Штатах, чтобы улучшить прогноз по изменению процентных ставок ФРС.

Аналитика, прогнозы

Заинтересованы в выборе надежного форекс брокера?

Самое важное при выборе форекс брокера – это определить, какие параметры интересуют именно вас. Мы рекомендуем ознакомиться с подробным руководством, описывающим универсальный метод выбора Forex-брокера. Если вы новичок на Форексе, и/или вам затруднительно найти брокера самостоятельно, то мы вам поможем. Все, что вам необходимо сделать – это выбрать лучшего брокера форекс из Топ 10.

Cauvo Capital
18 Янв, 2024   Cauvo CapitalCauvo Capital: Преимущества торговых условий

Cauvo Capital предлагает высококачественные торговые условия, которые включают умеренное кредитное плечо и быстрое исполнение ордеров...

AGlobalTrade
10 Янв, 2024   AGlobalTradeСверхсовременная торговая платформа AGlobalTrade

Торговая платформа AGlobalTrade оснащена уникальными функциями, интуитивно понятным интерфейсом и передовыми инструментами для удовлетворения...

Just2Trade
5 Янв, 2024   Just2TradeJust2Trade MT5 Global

MT5 это мощный инструмент трейдера для работы на любых финансовых рынках (акции, фьючерсы, облигации, форекс) в рамках счета MT5 Global...

AGlobalTrade
25 Дек, 2023   AGlobalTradeИспытайте трейдинг будущего с AGlobalTrade уже сегодня

Список рынков в AGlobalTrade охватывает широкий спектр финансовых инструментов из всех классов активов...

AMarkets
14 Дек, 2023   AMarketsПлановая оптимизация работы торгового сервера на MetaTrader 4

Уведомляем вас, что в субботу, 16 декабря 2023 года, с пройдет плановая оптимизация работы сервера торговой...

BCS Markets
13 Дек, 2023   BCS MarketsИИС-3: как будет работать и что нужно знать инвестору

Госдума приняла в третьем чтении закон о введении с 1 января 2024 г. индивидуальных инвестиционных счетов третьего типа...