EUR/USD в коррекции, но это всё временно

24 августа 2020

По паре EURUSD цены оттолкнулись от уровня 1.1909 и потихоньку спускаются в сторону восходящего канала, от которого высокая вероятность отскока котировок европейской валюты вверх:

По старому джентльмену ситуация пока такая: цена отскочила от сильного горизонтального и «психологического» уровня 1.3200, при этом оформив медвежье поглощение. В следующие дни стоит ожидать постепенного снижения пары GBP/USD до линии восходящего канала:

По золоту цена вернулась к «психологическому» уровню поддержки 1900.00, поэтому можно ожидать ещё одного рывка благородного металла вверх. Но не исключаем и сценария прорыва уровня 1900.00 и падение золота. Пока что базовый сценарий – рост металла:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.


Источник  
17 Авг, 2020   EUR/USD манит вверх, но есть пару потолков?!

По паре EUR/USD цена вновь пытается подойти и протестировать уровень 1.1909. Здесь рассматриваем два варианта развития событий...

6 Авг, 2020   EUR/USD в попытке достать новые вершины

Европейская валюта повторно вернулась к максимуму 1.1909 и сейчас тестирует его. Поэтому, пока не пробили горизонтальный уровень, нисходящий...

Форекс Прогнозы

Все прогнозы Форекс

Топ Форекс Брокеров

200+ Форекс Брокеров

Таблица кросс-курсов валют Форекс

Все котировки Форекс