Как применять золотое сечение и числа Фибоначчи

22 декабря 2021

Золотое сечение, в качестве гармоничного отношения частей и целого, можно встретить повсюду: в природе, в архитектуре, в искусстве. Эффективное применение золотая пропорция находит и в анализе движения цен на финансовых рынках. В торговых стратегиях используется также знаменитая числовая последовательность Фибоначчи. Как эти вековые знания работают на «живом» рынке? Чем они будут полезны для теханализа?

Узнайте ответы на эти и другие важные вопросы, посетив обучающий вебинар «Золотое сечение и числа Фибоначчи в графическом анализе движения цен».

Вебинар организует брокер NPBFX совместно с центром дистанционного образования FX-Instructor уже в этот четверг, 23 декабря.

Программа вебинара:

  • инструменты теханализа, основанные на принципах золотого сечения;
  • применение последовательности Фибоначчи в стратегиях торговли;
  • теория волнового мироустройства и ее значение для трейдера;
  • последовательность простых чисел и ее влияние на валютные курсы.

Когда состоится вебинар?

  • Дата проведения: 23 декабря 2021 г. (четверг)
  • Время проведения: 20:00 МСК
  • Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

  • Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».
  • Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.
  • Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте компании NPBFX.


Источник  
6 Мар, 2024   Расписание обучающих бесплатных вебинаров от брокера NPBFX, март 2024

Брокер NPBFX, оказывающий услуги на финансовых рынках с 1996 года, объявляет о наборе слушателей на обучающие вебинары. Формат проведения – онлайн.

28 Фев, 2024   Теория и практика трейдинга в европейскую и американскую сессии на вебинаре NPBFX, 29 февраля в 20:00 по МСК

Узнайте больше об эффективном трейдинге на совместном вебинаре брокера NPBFX и центра финансового образования FX-Instructor «Торговый шаблон: разворот».

21 Фев, 2024   NPBFX приглашает на бесплатный обучающий вебинар по дейтрейдингу, 22 февраля в 20:00 по МСК

Узнайте секреты эффективного дейтрейдинга на бесплатном вебинаре «Торговый шаблон: Открытие Европы».


13 Фев, 2024   Как зарабатывать на смене торговых сессий? Узнайте на вебинаре от NPBFX, 15 февраля в 20:00 МСК

Спикер вебинара Емченко В.А. – руководитель учебного центра FXinstructor, член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

7 Фев, 2024   Идет регистрация на обучающий вебинар от NPBFX по построению торговой стратегии, 8 февраля в 20:00 по МСК

Вебинар будет полезен всем, кто хочет оптимизировать свою ТС или построить торговую стратегию «с нуля».

30 Янв, 2024   NPBFX проводит обучающий вебинар по торговле от уровней

Вебинар будет организован компанией NPBFX и центром дистанционного образования FX-Instructor уже в этот четверг, 1 февраля.


24 Янв, 2024   Узнайте преимущества индикаторного анализа на обучающем вебинаре от NPBFX

Индикаторный анализ часто встречается в торговых системах трейдеров. Участники...

17 Янв, 2024   Как применять золотое сечение и числа Фибоначчи в трейдинге?

Золотое сечение встречается не только в искусстве и природе, но и в трейдинге на Форекс. На принципах золотого сечения...

10 Янв, 2024   NPBFX: Освойте принципы графического анализа внутри дня

Внутридневной трейдинг считается агрессивным, колебания котировок сложно прогнозируются. Но в случае...